TuS 08 Bilstein
31. Hohe-Bracht-Berglauf 2016
am 27.08.2016 in 57368 Lennestadt-Bilstein - Hohe-Bracht
Ergebnisliste
27.08.2016 / 18:44

Wettbewerbübersicht
7,6 Kilometer Berglauf
7,6 Kilometer Berglauf

7,6 Kilometer Berglauf
7,6 Kilometer Berglauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M30 22 Schreiner, Christian 1986 LAZ Puma Rhein-Sieg 31:23
2. /1. M40 29 Dackiw, Alexander 1975 Spiridon Frankfurt 36:10
3. /2. M40 21 Heiner, Jörg 1973 SG Wenden 37:08
4. /2. M30 1 Feldmann, Andreas 1983 Feelgood! Meinerzhagen 37:33
5. /1. Mä 26 Gawehn, Steffen 1990 LAC Veltins Hochsauerland 38:15
6. /3. M40 15 Dissevelt, Wim 1973 TSV Dieringhausen 38:34
7. /1. M50 25 Geyer, Andreas 1964 TV Attendorn 40:55
8. /1. M45 9 Hesse, Thomas 1970 TuS 08 Bilstein 41:59
9. /2. M45 34 Frank, Karsten 1971 Sportfreunde Weizenbier 42:22
10. /3. M45 19 Schneider, Peter 1969 Sport Schneider Trail Team 43:17
11. /4. M40 3 Rörig, Michael 1974 LAC Veltins Hochsauerland 44:20
12. /2. M50 36 Kaufmann, Rolf 1963 TV Attendorn 44:33
13. /1. M55 8 Müller, Martin 1960 TuS 08 Bilstein 45:42
14. /3. M30 38 Freiburg, Dennis 1984 Grevenbrück 46:00
15. /1. M35 30 Riedel, Oliver 1979 TSV Dieringhausen 46:35
16. /5. M40 31 Wentzel, Norbert 1973 TSV Dieringhausen 46:38
17. /2. Mä 42 Heite, Meinolf 1992 TuS Wallenstein 46:46
18. /3. Mä 45 Dörrenbach, Marius 1993 SC Oberhundem 47:02
19. /2. M55 48 Grobbel, Ulrich 1960 TuS 08 Bilstein 47:19
20. /1. M65 32 Henze, Günter 1950 TV Attendorn 47:27
21. /6. M40 44 Faust, Boris 1972 FC Lennestadt 47:48
22. /4. M45 28 Wilmes, Michael 1970 TuS 08 Bilstein 48:18
23. /1. M60 17 Achenbach, Paul 1955 TV Büschergrund 48:45
24. /3. M55 6 Beuth, Peter G. 1959 'www.hello-24.de' 49:03
25. /2. M60 5 Schlüngermann, Alfons 1953 TuS 08 Bilstein 49:49
26. /2. M35 41 Rüdiger, Michael 1981 S.M.O.F. RUN HAPPY 50:00
27. /7. M40 33 Eidens, André 1975 TSV Saalhausen 51:05
28. /5. M45 11 Aßmann, Reinhard 1971 TuS 08 Bilstein 51:08
29. /6. M45 27 Karkossa, Volker 1970 Meinerzhagen 51:25
30. /2. M65 24 Tamis, Nikolaos 1949 SCSW Attendorn 51:32
31. /4. Mä 37 Al Soud, Ahmad 1990 Attendorn 51:48
32. /3. M50 14 Thiele, Ulrich 1962 LG Plettenberg/Herscheid 52:51
33. /5. Mä 46 Beckmann, Simon 1993 Welschen Ennest 53:31
34. /8. M40 16 Gruszka, Leszek 1972 Schlesischer SV Lüdenscheid 55:02
35. /4. M55 7 Dietz, Hans-Jörg 1958 Bauwagen Böddinghausen 57:42
36. /9. M40 40 Vogel, Oliver 1972 S.M.O.F. RUN HAPPY 58:08
37. /3. M65 47 Heimes, Dirk 1949 SC Fretter 58:42
38. /4. M50 4 Breise, Gregor 1962 Sauerlandkurier 1:05:54
39. /4. M65 12 Steinberg, Antonius 1947 TuS 08 Bilstein 1:24:11

7,6 Kilometer Berglauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W30 39 Blaise-Sohnius, Adele 1985 LAZ Puma Rhein-Sieg 39:51
2. /1. W40 20 Otto, Carmen 1975 Sport Schneider Trail Team 44:13
3. /1. U20 23 Schöttes, Melina 1998 SC Oberhundem 48:03
4. /2. W40 43 Gierse, Britta 1973 TV Fredeburg 48:50
5. /1. W50 35 Kaufmann, Ursula 1963 TV Attendorn 54:39

7,6 Kilometer Berglauf
7,6 Kilometer Berglauf Männer

1. /5. 26 Gawehn, Steffen 1990 LAC Veltins Hochsauerland 38:15
2. /19. 42 Heite, Meinolf 1992 TuS Wallenstein 46:46
3. /20. 45 Dörrenbach, Marius 1993 SC Oberhundem 47:02
4. /35. 37 Al Soud, Ahmad 1990 Attendorn 51:48
5. /37. 46 Beckmann, Simon 1993 Welschen Ennest 53:31

7,6 Kilometer Berglauf Weibl. Jugend U20

1. /24. 23 Schöttes, Melina 1998 SC Oberhundem 48:03

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M30

1. /1. 22 Schreiner, Christian 1986 LAZ Puma Rhein-Sieg 31:23
2. /4. 1 Feldmann, Andreas 1983 Feelgood! Meinerzhagen 37:33
3. /16. 38 Freiburg, Dennis 1984 Grevenbrück 46:00

7,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W30

1. /7. 39 Blaise-Sohnius, Adele 1985 LAZ Puma Rhein-Sieg 39:51

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M35

1. /17. 30 Riedel, Oliver 1979 TSV Dieringhausen 46:35
2. /30. 41 Rüdiger, Michael 1981 S.M.O.F. RUN HAPPY 50:00

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M40

1. /2. 29 Dackiw, Alexander 1975 Spiridon Frankfurt 36:10
2. /3. 21 Heiner, Jörg 1973 SG Wenden 37:08
3. /6. 15 Dissevelt, Wim 1973 TSV Dieringhausen 38:34
4. /13. 3 Rörig, Michael 1974 LAC Veltins Hochsauerland 44:20
5. /18. 31 Wentzel, Norbert 1973 TSV Dieringhausen 46:38
6. /23. 44 Faust, Boris 1972 FC Lennestadt 47:48
7. /31. 33 Eidens, André 1975 TSV Saalhausen 51:05
8. /39. 16 Gruszka, Leszek 1972 Schlesischer SV Lüdenscheid 55:02
9. /41. 40 Vogel, Oliver 1972 S.M.O.F. RUN HAPPY 58:08

7,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W40

1. /12. 20 Otto, Carmen 1975 Sport Schneider Trail Team 44:13
2. /27. 43 Gierse, Britta 1973 TV Fredeburg 48:50

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M45

1. /9. 9 Hesse, Thomas 1970 TuS 08 Bilstein 41:59
2. /10. 34 Frank, Karsten 1971 Sportfreunde Weizenbier 42:22
3. /11. 19 Schneider, Peter 1969 Sport Schneider Trail Team 43:17
4. /25. 28 Wilmes, Michael 1970 TuS 08 Bilstein 48:18
5. /32. 11 Aßmann, Reinhard 1971 TuS 08 Bilstein 51:08
6. /33. 27 Karkossa, Volker 1970 Meinerzhagen 51:25

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M50

1. /8. 25 Geyer, Andreas 1964 TV Attendorn 40:55
2. /14. 36 Kaufmann, Rolf 1963 TV Attendorn 44:33
3. /36. 14 Thiele, Ulrich 1962 LG Plettenberg/Herscheid 52:51
4. /43. 4 Breise, Gregor 1962 Sauerlandkurier 1:05:54

7,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W50

1. /38. 35 Kaufmann, Ursula 1963 TV Attendorn 54:39

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M55

1. /15. 8 Müller, Martin 1960 TuS 08 Bilstein 45:42
2. /21. 48 Grobbel, Ulrich 1960 TuS 08 Bilstein 47:19
3. /28. 6 Beuth, Peter G. 1959 'www.hello-24.de' 49:03
4. /40. 7 Dietz, Hans-Jörg 1958 Bauwagen Böddinghausen 57:42

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M60

1. /26. 17 Achenbach, Paul 1955 TV Büschergrund 48:45
2. /29. 5 Schlüngermann, Alfons 1953 TuS 08 Bilstein 49:49

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M65

1. /22. 32 Henze, Günter 1950 TV Attendorn 47:27
2. /34. 24 Tamis, Nikolaos 1949 SCSW Attendorn 51:32
3. /42. 47 Heimes, Dirk 1949 SC Fretter 58:42
4. /44. 12 Steinberg, Antonius 1947 TuS 08 Bilstein 1:24:11

Erstellt mit COSA WIN 2.7.3 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0027 LG Südsauerland