TuS 08 Bilstein
32. Hohe-Bracht Berglauf + 1. Burg Bilstein Lauf
am 2.09.2017 in 57368 Lennestadt-Bilstein - Hohe-Bracht
Ergebnisliste
2.09.2017 / 18:42

Wettbewerbübersicht
7,6 Kilometer Berglauf
7,6 Kilometer Berglauf
23,6 Kilometer Berglauf
23,6 Kilometer Berglauf

7,6 Kilometer Berglauf
7,6 Kilometer Berglauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M30 363 Feldmann, Andreas 1983 Short Legs-High Frequency 35:49
2. /1. M40 373 Lohr, Matthias 1974 TuSpo Borken 38:39
3. /1. M55 376 Peters, Joachim 1962 TSV Korbach 39:38
4. /1. M45 353 Epe, Michael 1970 SC Fretter 40:58
5. /2. M30 378 Hofmann, Michael 1984 Sharens eSG 43:04
6. /1. M35 375 Mues, Dominic 1981 Heinsberg 43:06
7. /2. M45 379 Sommerhoff, Sven 1968 LAC Veltins TuS Oeventrop 43:13
8. /2. M35 352 Böcker, Daniel 1980 SK Bochum 11 e.V. 44:06
9. /2. M40 383 Kramer, Olaf 1976 Bamenohl 45:14
10. /3. M45 364 Jung, Heiko 1968 CVJM Schüllar-Wemlighausen 46:34
11. /4. M45 382 Karkassa, Volker 1970 - 46:52
12. /1. M65 374 Remmert, Karl-Heinz 1951 TuS 08 Bilstein 47:53
13. /2. M55 371 Thiele, Ulrich 1962 LG Plettenberg-Herscheid 49:23
14. /5. M45 358 Thielmann, Frank 1970 Siegen 50:01
15. /1. Mä 366 Wernecke, Moritz 1989 Team Junior 50:42
16. /3. M30 365 Barnewitz, Tobias 1986 Team Junior 50:44

7,6 Kilometer Berglauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W40 369 Hoff-Gerke, Carolina 1975 Skiclub Wildewiese 44:52
2. /1. W50 372 Jansen, Eva 1967 LG Südsauerland 44:59
3. /1. W45 381 Hellner, Astrid 1971 TV Attendorn 46:16
4. /2. W40 377 Gierse, Britta 1973 Team Lembeke Bad Fredeburg 46:47
5. /1. W35 370 Gerritsen, Jessica 1980 LiebesGruen Runningteam 48:45
6. /1. W55 380 Cordes, Ulla 1960 LG Südsauerland 49:45
7. /2. W35 367 Samp, Alwine 1978 - 51:29
8. /3. W40 368 Wojciechowski, Raphaela 1977 TV Attendorn 52:20
9. /2. W45 362 Kramer, Sabine 1969 SC Fretter 52:51

7,6 Kilometer Berglauf
7,6 Kilometer Berglauf Männer

1. /21. 366 Wernecke, Moritz 1989 Team Junior 50:42

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M30

1. /1. 363 Feldmann, Andreas 1983 Short Legs-High Frequency 35:49
2. /5. 378 Hofmann, Michael 1984 Sharens eSG 43:04
3. /22. 365 Barnewitz, Tobias 1986 Team Junior 50:44

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M35

1. /6. 375 Mues, Dominic 1981 Heinsberg 43:06
2. /8. 352 Böcker, Daniel 1980 SK Bochum 11 e.V. 44:06

7,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W35

1. /17. 370 Gerritsen, Jessica 1980 LiebesGruen Runningteam 48:45
2. /23. 367 Samp, Alwine 1978 - 51:29

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M40

1. /2. 373 Lohr, Matthias 1974 TuSpo Borken 38:39
2. /11. 383 Kramer, Olaf 1976 Bamenohl 45:14

7,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W40

1. /9. 369 Hoff-Gerke, Carolina 1975 Skiclub Wildewiese 44:52
2. /14. 377 Gierse, Britta 1973 Team Lembeke Bad Fredeburg 46:47
3. /24. 368 Wojciechowski, Raphaela 1977 TV Attendorn 52:20

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M45

1. /4. 353 Epe, Michael 1970 SC Fretter 40:58
2. /7. 379 Sommerhoff, Sven 1968 LAC Veltins TuS Oeventrop 43:13
3. /13. 364 Jung, Heiko 1968 CVJM Schüllar-Wemlighausen 46:34
4. /15. 382 Karkassa, Volker 1970 - 46:52
5. /20. 358 Thielmann, Frank 1970 Siegen 50:01

7,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W45

1. /12. 381 Hellner, Astrid 1971 TV Attendorn 46:16
2. /25. 362 Kramer, Sabine 1969 SC Fretter 52:51

7,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W50

1. /10. 372 Jansen, Eva 1967 LG Südsauerland 44:59

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M55

1. /3. 376 Peters, Joachim 1962 TSV Korbach 39:38
2. /18. 371 Thiele, Ulrich 1962 LG Plettenberg-Herscheid 49:23

7,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W55

1. /19. 380 Cordes, Ulla 1960 LG Südsauerland 49:45

7,6 Kilometer Berglauf Senioren M65

1. /16. 374 Remmert, Karl-Heinz 1951 TuS 08 Bilstein 47:53

23,6 Kilometer Berglauf
23,6 Kilometer Berglauf Durchlaufwertung männl. Teilnehmer

1. /1. M30 411 Dally, Tim 1985 Sport Schneider Trail Team 1:38:15
2. /1. M40 404 Grube, André 1974 LG Gummersbach 1:48:24
3. /1. M45 400 Hesse, Thomas 1970 TuS 08 Bilstein 1:53:25
4. /1. M35 423 Messerschmidt, Stephan 1980 SSV Elspe 1:55:29
5. /1. Mä 434 Dörrenbach, Marius 1993 SC Oberhundem 1:55:53
6. /2. M40 406 Rörig, Michael 1974 LAC Veltins Hochsauerland 1:56:42
7. /2. M45 415 Kursch, Thorsten 1971 TV Büschergrund 1:59:29
8. /3. M45 412 Voß, Steffen 1968 LG Gummersbach 1:59:55
9. /1. M55 409 Wolff, Udo 1962 LG Gummersbach 2:00:17
10. /4. M45 403 Greß, Thomas 1968 Skiclub Olpe 2:07:19
11. /5. M45 433 Wilmes, Michael 1970 TuS 08 Bilstein 2:10:30
12. /6. M45 419 Dolle, Wolfgang 1972 Attendorn 2:20:46
13. /1. M50 430 Seidel, Volker 1965 TV Büschergrund 2:21:41
14. /7. M45 418 Menken, Jochen 1971 Attendorn 2:22:04
15. /2. M55 427 Rohe, Wolfgang 1960 Tritime Attendorn 2:23:08
16. /2. M50 424 Kaufmann, Rolf 1963 TV Attendorn 2:24:12
17. /3. M40 435 Singngamdee, Phongthip 1974 CGO 2:24:13
17. /1. M65 428 Tamis, Nikolaos 1949 SCSW Attendorn 2:24:13
19. /3. M55 402 Giese, Matthias 1962 Skiclub Olpe 2:29:11
20. /4. M40 426 Eidens, André 1975 TSV Saalhausen 2:30:24
21. /3. M50 401 Baer, Andreas 1967 Olpe 2:30:47
22. /4. M50 416 Schmidt, Frank 1965 TV Büschergrund 2:31:01
23. /2. M30 432 Freiburg, Dennis 1984 Lennestadt 2:31:38
24. /2. M35 425 Heimes, Michael 1979 SK Winterberg 2:31:53
25. /8. M45 417 Lorsbach, Björn 1968 Fortuna Freudenberg 2:32:03
26. /9. M45 405 Rutledge, Kai 1968 TV Deilinghofen 2:35:11
27. /5. M50 407 Theisges, Dirk 1965 TV Deilinghofen 2:35:12
28. /3. M35 414 Schaul, Markus 1980 SLOS Remscheid 2:36:51
29. /6. M50 421 Giebeler, Olaf 1967 TV Büschergrund 2:40:04
30. /7. M50 408 Waihs, Udo 1966 Lüdenscheid 2:47:36
31. /4. M35 420 Klöckener, Jens 1981 Schachverein Attendorn 2:54:03

23,6 Kilometer Berglauf Durchlaufwertung weibl. Teilnehmer

1. /1. W45 410 Greß, Ines 1968 Skiclub Olpe 2:15:13
2. /1. Fr 413 Gabriel, Sonja 1993 - 2:16:29
3. /1. W60 431 Wilbrand, Ulrike 1955 LG Südsauerland 2:16:53
4. /1. W55 429 Stumpf, Petra 1960 TV Attendorn 2:19:05
5. /2. W45 422 Löw, Karin 1969 TV Büschergrund 2:40:04

23,6 Kilometer Berglauf
23,6 Kilometer Berglauf Männer

1. /5. 434 Dörrenbach, Marius 1993 SC Oberhundem 1:55:53

23,6 Kilometer Berglauf Frauen

1. /13. 413 Gabriel, Sonja 1993 - 2:16:29

23,6 Kilometer Berglauf Senioren M30

1. /1. 411 Dally, Tim 1985 Sport Schneider Trail Team 1:38:15
2. /27. 432 Freiburg, Dennis 1984 Lennestadt 2:31:38

23,6 Kilometer Berglauf Senioren M35

1. /4. 423 Messerschmidt, Stephan 1980 SSV Elspe 1:55:29
2. /28. 425 Heimes, Michael 1979 SK Winterberg 2:31:53
3. /32. 414 Schaul, Markus 1980 SLOS Remscheid 2:36:51
4. /36. 420 Klöckener, Jens 1981 Schachverein Attendorn 2:54:03

23,6 Kilometer Berglauf Senioren M40

1. /2. 404 Grube, André 1974 LG Gummersbach 1:48:24
2. /6. 406 Rörig, Michael 1974 LAC Veltins Hochsauerland 1:56:42
3. /21. 435 Singngamdee, Phongthip 1974 CGO 2:24:13
4. /24. 426 Eidens, André 1975 TSV Saalhausen 2:30:24

23,6 Kilometer Berglauf Senioren M45

1. /3. 400 Hesse, Thomas 1970 TuS 08 Bilstein 1:53:25
2. /7. 415 Kursch, Thorsten 1971 TV Büschergrund 1:59:29
3. /8. 412 Voß, Steffen 1968 LG Gummersbach 1:59:55
4. /10. 403 Greß, Thomas 1968 Skiclub Olpe 2:07:19
5. /11. 433 Wilmes, Michael 1970 TuS 08 Bilstein 2:10:30
6. /16. 419 Dolle, Wolfgang 1972 Attendorn 2:20:46
7. /18. 418 Menken, Jochen 1971 Attendorn 2:22:04
8. /29. 417 Lorsbach, Björn 1968 Fortuna Freudenberg 2:32:03
9. /30. 405 Rutledge, Kai 1968 TV Deilinghofen 2:35:11

23,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W45

1. /12. 410 Greß, Ines 1968 Skiclub Olpe 2:15:13
2. /33. 422 Löw, Karin 1969 TV Büschergrund 2:40:04

23,6 Kilometer Berglauf Senioren M50

1. /17. 430 Seidel, Volker 1965 TV Büschergrund 2:21:41
2. /20. 424 Kaufmann, Rolf 1963 TV Attendorn 2:24:12
3. /25. 401 Baer, Andreas 1967 Olpe 2:30:47
4. /26. 416 Schmidt, Frank 1965 TV Büschergrund 2:31:01
5. /31. 407 Theisges, Dirk 1965 TV Deilinghofen 2:35:12
6. /33. 421 Giebeler, Olaf 1967 TV Büschergrund 2:40:04
7. /35. 408 Waihs, Udo 1966 Lüdenscheid 2:47:36

23,6 Kilometer Berglauf Senioren M55

1. /9. 409 Wolff, Udo 1962 LG Gummersbach 2:00:17
2. /19. 427 Rohe, Wolfgang 1960 Tritime Attendorn 2:23:08
3. /23. 402 Giese, Matthias 1962 Skiclub Olpe 2:29:11

23,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W55

1. /15. 429 Stumpf, Petra 1960 TV Attendorn 2:19:05

23,6 Kilometer Berglauf Seniorinnen W60

1. /14. 431 Wilbrand, Ulrike 1955 LG Südsauerland 2:16:53

23,6 Kilometer Berglauf Senioren M65

1. /21. 428 Tamis, Nikolaos 1949 SCSW Attendorn 2:24:13

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a, D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-PAGE: www.cosa-software.de
Lizenz für: WE/0027 LG Südsauerland